...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 24.06.2011 11:41:47
Помогите с отгрузкой сахара. Кто-нибудь занимается этим?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.06.2011 21:09:37
сахар рафинад идет по свободной цене например
Беларусь
Маша 24.06.2011 13:09:33
Минчанка 24.06.2011 13:03:41

Сахар идет со скидкой,также как сигареты т.е по фиксированной цене-это значит розничная цена у Вас в ттн-указана

А как мне отписать дальше, например хочу сделать наценку 1%
Беларусь
Минчанка 24.06.2011 13:03:41
Сахар идет со скидкой,также как сигареты т.е по фиксированной цене-это значит розничная цена у Вас в ттн-указана
Беларусь
Маша 24.06.2011 12:18:21
Пожалуйста, очень нужно, срочно
Беларусь
Маша 24.06.2011 11:45:26
Получили сахар по ТТН гр.1 Сахар-песок; гр.2 кг; гр.3 13 000; гр.4 2846; гр.5 37 000 000; гр.6 9,09; гр.7 66447; гр. 8 37 000 000; гр. 11 Скидка 13,49% к цене 3 290. не могу понять почему Цена указана сразу с НДС, что это за такой НДС маленький.
Беларусь
"Анонимно" 24.06.2011 11:44:35
грузчики нужны?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru