 |
Помогите. Никогда раньше не сталкивалась с таким вопросом. Заключили договор с нерезидентом(представительство иностранной комнании) на выполнение услуг.Получили предоплату 100%. Сегодня позвонили с банка, что понедельник - последний день для представления отчета и копии договора. В договоре у нас указано, Оплата за поставленный товар осуществляется в белорусских рублях со счета типа «Т» Подскажите, что за отчет и что еще надо может было указать в договоре.
Беларусь
|
 |