нужна работа девочке -студентке на лето г.Минск, с частичной занятость с сентября. (Хорошо владеет комп., учится БГУ, экономический факультет).Может кому нужна как администратор или рассыльный, помощник и т.д. Пишите.Жду
Беру регулярно, если фото хорошее и на ощупь приятная...:)
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 14:24:48
знакомая не девочка студентка с приличным опытом и с во работу найти не может...даже не на высокую зп. сейчас крайне сложно с трудоустройством. тут должно просто повезти. удачи вам в поиске! кто ищет тот найдет!
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 14:21:28
пишите ваши предложения на lusip-71 @ mail. ru
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 14:17:00
К сожалению, уже взяли. Желаю удачи в поисках, по себе знаю, как сложно с работой.
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 14:09:26
сюда и пишите...или на lusip71 @ mail. ru
Беларусь
"Анонимно"24.06.2011 14:06:57
Супер объявление! А куда писать-то? На главпочтамт до востребования?