| |
|
|
| |
|
|
майя
24.06.2011 14:22:22
|
 |
 |
Акт на 2000$, курс НБ = 4900, следовательно акт на сумму 9,800,000 руб. Оплата 2000$ х 5079,60 (Нацбанк + 2%) = 10 159 200 руб. Куда отнести суммовую разницу?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.06.2011 10:51:06
|
 |
 |
Читайте Пост.МФ РБ №37 от 06.06.11г., спец.для вас.
Беларусь
|
 |
 |
майя
27.06.2011 10:40:00
|
 |
 |
Up, ну что - никто не может помочь?
Беларусь
|
 |
 |
майя
27.06.2011 9:40:39
|
 |
 |
спасибо, что откликнулись! Да, счет в бел.рублях - транспортные услуги по доставке импортного товара
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 8:32:56
|
 |
 |
Он вам счет в белках выставил? А что за услуга?
Беларусь
|
 |
 |
майя
27.06.2011 6:54:09
|
 |
 |
попробую еще разок
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.06.2011 17:47:34
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
майя
24.06.2011 19:45:51
|
 |
 |
SORRY :(( неправильно поставлен вопрос: мы валюту не покупали, мы оплатили в белках по счету, выставленному Поставщиком услуги, а он заложил в нем курс НБ + 2%, поэтому поскольку акт в валюте, а оплата в белорусских рублях, возникает суммовая разница. Куда ее? (смущает курс Поставщика, заложенный в счете)
Беларусь
|
 |
 |
Карла
24.06.2011 14:43:51
|
 |
 |
а где валюту купили на оплату?
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
24.06.2011 14:31:44
|
 |
 |
:( ужасно... _______ Тут нет никакой суммовой разницы. Оплату Вы тоже проводите по курсу НБ. Эта разница - это расходы на покупку валюты...Читайте Декрет №15 от 30.06.2000 г. со всеми изменениями и дпоплнениями, п. 1.4
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|