...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дмитрий 26.06.2011 10:50:30
Здравствуйте, подскажите пжлста, человек платит алименты, написал заявление на отпуск за свой счет, теперь 25% надо считать, с того что осталось, либо от полного месячного оклада, заранее благодарю. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.06.2011 12:00:42
да
Беларусь
Автор 26.06.2011 11:58:23
спасибо за комментарий, он взял на 7 дней отпуск, я понял, если будет получаться от з/пл меньше 50% БПМ, то я плачу БПМ, а так если 25% от з/пл больше чем 50 от БПМ, то тогда 25%. по-моему, я правильно написал, если можно скажите плиз) еще раз спасибо всем и Наталье в особенности).
Беларусь
наташа 26.06.2011 11:51:13
если он ничего не заработал, то вы платите 50% от БПМ на душу населения. п.2ст2 Закона 446-3. Эта сумма будет как бы авансом, когда ваш плательщик начнет зарабатывать удержите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru