Здравствуйте, подскажите пжлста, человек платит алименты, написал заявление на отпуск за свой счет, теперь 25% надо считать, с того что осталось, либо от полного месячного оклада, заранее благодарю. Спасибо.
спасибо за комментарий, он взял на 7 дней отпуск, я понял, если будет получаться от з/пл меньше 50% БПМ, то я плачу БПМ, а так если 25% от з/пл больше чем 50 от БПМ, то тогда 25%. по-моему, я правильно написал, если можно скажите плиз) еще раз спасибо всем и Наталье в особенности).
Беларусь
наташа26.06.2011 11:51:13
если он ничего не заработал, то вы платите 50% от БПМ на душу населения. п.2ст2 Закона 446-3. Эта сумма будет как бы авансом, когда ваш плательщик начнет зарабатывать удержите.