| |
|
|
| |
|
|
Fil
26.06.2011 17:32:56
|
 |
 |
Главбуся, с Днём рождения! Здоровья, энергии, удачи!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Склиф
27.06.2011 19:55:22
|
 |
 |
Людмила Сергеевна! С Днем рождения! Здоровья и удачи!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
27.06.2011 19:00:40
|
 |
 |
Здоровья Вам!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.06.2011 17:57:55
|
 |
 |
Ух,сколько узнаваемого народу появилось! :))Я так рада : )) Всех целую : )
Беларусь
|
 |
 |
Betta
27.06.2011 14:01:20
|
 |
 |
Людмила Сергеевна, здоровья и благополучия, творчества терпения и уверенности!!!
Беларусь
|
 |
 |
Снежана
27.06.2011 12:39:34
|
 |
 |
Людмила Сергеевна! С днем рождения! Здоровья, любви, благополучия, успеха! Прекрасного настроения, позитивного взгляда на жизнь и побольше удовольствий!
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
27.06.2011 12:37:01
|
 |
 |
Поздравляю ! Здоровья, радости и разнообразных приятностей :-)
Беларусь
|
 |
 |
ЖаМе
27.06.2011 12:20:17
|
 |
 |
Главбуся, поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям. Здоооо-роооо-вья!
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
27.06.2011 12:15:08
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вам, профессиональных успехов, душевного равновесия, благополучия. И просто - счастья!!!
Беларусь
|
 |
 |
ALL
27.06.2011 12:07:41
|
 |
 |
Поздравляю Вас! Прекрасные поздравления, лучше и не скажешь! Всего доброго и исполнения желаний!
Беларусь
|
 |
 |
Эл
27.06.2011 11:57:57
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
27.06.2011 11:45:31
|
 |
 |
С Днём рождения. Здоровья, любви, удачи и успехов :)
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
27.06.2011 11:10:36
|
 |
 |
Присоединяюсь и тоже поздравляю. Удачи, здоровья, любви близких и родных!
Беларусь
|
 |
 |
наталья
27.06.2011 11:03:59
|
 |
 |
Happy Birthday!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Лёнчик
27.06.2011 11:01:54
|
 |
 |
Уважаемая Людмила Сергеевна! Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья! И чтобы Вы почаще радовали нас своим присутствием и оптимизмом! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.06.2011 10:56:05
|
 |
 |
Спасибо всем : ))
Беларусь
|
 |
 |
Апрелевна
27.06.2011 10:55:27
|
 |
 |
Уважаемая, с Днем рождения! Пусть окружение будет адекватным а трудности - преодолимыми!!!
Беларусь
|
 |
 |
SvetK
27.06.2011 10:53:00
|
 |
 |
Поздравляю Л.С.! Здоровья и удачи Вам и Близким!
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
27.06.2011 10:50:52
|
 |
 |
С днюхой. Желаю хорошо отдохнуть в этом году, и пофиг валютный кризис.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
27.06.2011 9:17:53
|
 |
 |
Людмила Сергеевна, примите поздравления с ДР, пусть каждый новый день приносит только цветы и улыбки , а все проблемы и проблемки уходят на второй план :)
Беларусь
|
 |
 |
Людмилка
27.06.2011 9:15:23
|
 |
 |
Поздравляю! Здоровья, благополучия и счастья!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|