Народ, а вы носите уточненные по прибыли поквартально, если прибыль превышает указанную в расчете на 2011 год и получается,что фактически уплачиваете меньше 80%? Ведь в НК не указано это как обязанность...И проконтролировать ИМНС может только в конце года. Просто за 1-й квартал выходит недоплата, а за два квартала как раз впишемся...