...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 27.06.2011 10:27:46
корректна ли проводка Д-т 92.2 - К-т 91.1 для отражения расходов по покупке валюты при уплате процентов в белках за кредит, взятый в валюте на покупку ОС
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 12:10:57
91.2-51 1000000 - направлены средства на погашение процентов
67.11-91.1 - 900000 - проценты погашены
???-91.1 - зависла сумма расходов по покупке валюты
___
Д 67 К 51 -направленв средства 1000
Д 91 К 67 -проценты начислены 900
Д 92.2(неуч) К 67 -расходы на приобр. валюты на погаш. процентов.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 11:53:37
...
Беларусь
Автор 27.06.2011 11:35:46
не то..
корреспонденция такая
91.2-51 1000000 - направлены средства на погашение процентов
67.11-91.1 - 900000 - проценты погашены
???-91.1 - зависла сумма расходов по покупке валюты
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 11:15:07
нет. Д 92.2 К 76 (66) (67)
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 11:13:24
тогда сделаю просто 92.2-51
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 11:07:20
нет, не корректна.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 10:56:19
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru