...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Апрелевна
27.06.2011 10:27:46
корректна ли проводка Д-т 92.2 - К-т 91.1 для отражения расходов по покупке валюты при уплате процентов в белках за кредит, взятый в валюте на покупку ОС
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
27.06.2011 12:10:57
91.2-51 1000000 - направлены средства на погашение процентов
67.11-91.1 - 900000 - проценты погашены
???-91.1 - зависла сумма расходов по покупке валюты
___
Д 67 К 51 -направленв средства 1000
Д 91 К 67 -проценты начислены 900
Д 92.2(неуч) К 67 -расходы на приобр. валюты на погаш. процентов.
Беларусь
"Анонимно"
27.06.2011 11:53:37
...
Беларусь
Автор
27.06.2011 11:35:46
не то..
корреспонденция такая
91.2-51 1000000 - направлены средства на погашение процентов
67.11-91.1 - 900000 - проценты погашены
???-91.1 - зависла сумма расходов по покупке валюты
Беларусь
"Анонимно"
27.06.2011 11:15:07
нет. Д 92.2 К 76 (66) (67)
Беларусь
"Анонимно"
27.06.2011 11:13:24
тогда сделаю просто 92.2-51
Беларусь
"Анонимно"
27.06.2011 11:07:20
нет, не корректна.
Беларусь
"Анонимно"
27.06.2011 10:56:19
ап
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM