...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 27.06.2011 12:31:25
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Некоммерческое общество из РБ планирует принять безвозмездную помощь от организации из США для участия своего представителя (из РБ) в семинаре в Турции. Оплата за участие пойдёт напрямую в Турцию. Какой необходимо заключить договор, и надо ли платить какие-либо налоги обществу из РБ? Подпадают ли эти отношения к указу №300 и другому виду отношений. Заранее спасибо. Буду благодарна, если подскажите где взять образец такого договора (возможно, трехстороннего).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru