...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вычеты 27.06.2011 13:01:12
Если зарплата за май была 2млн.300тыс, вычет 292000 не предоставляется? Забыла! Как теперь быть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вычеты 27.06.2011 20:32:32
в частных фирмах разве есть индексация?
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 17:38:05
Я БЫ ПЕРЕЧИСЛЯЛА С ПЕНЕЙ- МЕНЬШЕ ГЕМОРА В БУДУЩЕМ, И НЕ ЗАБУДЬТЕ ИНДЕКСАЦИЮ З.П.
Беларусь
Вычеты 27.06.2011 13:39:19
не знаю, как с пеней, просто заплачу немножко больше
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 13:12:52
Перечисляйте, а с пеней как?
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 13:07:21
А я предоставила, что делать? В июне удержать и перечислить?
Беларусь
наталья 27.06.2011 13:02:48
Вычет не представляется! Ваша сумма 2300000х12%=276000-это сумма подоходного налога!
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 13:02:21
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru