...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
10 27.06.2011 13:16:44
подскажите кто держит или работает в бухгалтерской фирме. Насколько она прибыльна...как определяете цены за услуги, каков принцип работы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 16:32:25
Из практики работы в бухфирме. Большая загрузка, «проблемные» клиенты, но оплата была не плохая. Хотя тех нервов не стоила.
Беларусь
Минчанка 27.06.2011 15:31:33
Бухгалтерские фирмы-ведут одновременно несколько
организаций,не хочу сказать про всех,но подавляющее
большинство «порят море ошибок»
Беларусь
ИгорьBUH 27.06.2011 15:12:26
10 27.06.2011 14:21:13 - считаю, что надо пойти поработать. Узнаете много нового и интересного... Если придете в бухконтору с мыслью попробовать - уходить потом будет проще и легче :-)
Увидите многообразие подходов в конторе у разных бухов к разным фирмам. Только в суете не просмотрите свои интересы. По срокам работы - не более пол-полтора года - отследите все плюсы-минусы. Опять же - хорошая прививка для работы в крупных организациях или организации бухгалтерии в небольшой конторе :-)
Беларусь
Ю 27.06.2011 15:09:14
Я устраивалась в бухфирму - манило море знаний и приобретение опыта... деньги смешные... день поработала, увольняющийся бухгалтер передал мне дела, а на следующий день мне сообщили, что я им не подхожу... они не могут меня обеспечить работой на желаемую мне ЗП. Очень рада, что не осталась там работать
Беларусь
10 27.06.2011 14:21:13
т.е. насколько я поняла: лучше не обращаться за услугами вот в такую фирму, а нанять бухгалтера. идти работать туда не надо если есть выбор. Если время еще терпит лучше поискать работу штатным бухом? или как вариант на время что бы хоть что зарабатывать?
Беларусь
Сергей 27.06.2011 14:04:38
Уровень оказания услуг у бухгалтерских форм низкий.
Сталкивались с двумя такими фирмами, названия писать не стану, одна находится за дворцом профсоюзов на Мельникайтэ, а вторая в бизнес-центре на Некрасова.
С уровнем квалификации в юридических фирмах дела получше, но всё равно лучше иметь штатного как бухгалтера, так и юриста в компании, эффективность их работы гораздо выше будет, они будут работать на компанию, а не распыляться направо и налево.
Беларусь
Семечка 27.06.2011 14:03:47
Моя сестричка работает в бух.фирме простой бушкой на первичке, руководство-то грамотное, да только вот ведут они впятером 60 фирм различного рода деятельности. Лично я ну вообще не представляю , как они справляются! Берут за свои услуги копейки - до 300 долларов, ну максимум 500 это если уже очень крупный клиент с большими оборотами. Платят сотрудникам своим смешные ЗП.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 14:00:55
я к тому что стоит ли идти работать вот в такую фирму..

Если нет работы, то сходите поработайте. Если есть работа 10раз подумайте. Там вы будите на конвеере.
Беларусь
10 27.06.2011 13:52:10
я к тому что стоит ли идти работать вот в такую фирму.. или это утопия для гл. буха ...или все расширение сферы деятельности?
Беларусь
10 27.06.2011 13:50:38
«Анонимно» 27.06.2011 13:43:16
из вашей логики..так они все делают все с полузакрытым глазом...что же их так много и пользуются спросом тогда...тут конечно не понятно
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 13:43:16
неужели все они непрофи...

А вы считайте. Какую з/п нужно заплатить наемному буху. Сколько денег нужно содержать бух. фирму. Какой доход должен получить «хозяинн» Сколько ИП или юр. лиц, должен обрабатывать один человек, чтобы заказчикам было выгодно пользоваться услугами, а не содержать своего буха. Посчитали?
Беларусь
Fil 27.06.2011 13:37:54
Все разные и бухфирмы, и главбухи.
Беларусь
10 27.06.2011 13:35:33
неужели все они непрофи... вот и выбрать фирму по цене тоже не факт что попадешь в нормальную...
Беларусь
Ириска 27.06.2011 13:33:31
Моя первая подработка была после бух фирмы. Опыта у меня мало было, думала после них все идеально, все правильно, буду делать по аналогии...В итоге - дикий ужас...Зато опыта набралась)))
Беларусь
10 27.06.2011 13:31:14
МОХ 27.06.2011 13:27:43
десятьтысячпиццот процентов рентабельнасти!
_____________________________________________ ????
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 13:30:44
ага, только я еще не встречала ответственной бухфирмы, работают лишь бы что-то сделать, после них всегда надо учет восстанавливать!
Беларусь
МОХ 27.06.2011 13:27:43
десятьтысячпиццот процентов рентабельнасти!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru