...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
samato 27.06.2011 13:31:14
Что-то я затупила, поставьте, пожалуйста, мозги на место. Частное предприятие УСН 15% - розничная торговля. Планируем взять товар на реализацию по договору комиссии. Понятно, что при НО будет применяться две ставки 15% от ВД и 8% от комиссионного вознаграждения, надо вести две книги учета доходов и расходов. В магазине один кассовый аппарат, значит я должна разделить реализуемый товар по отделам на КСА. Вопрос вот в чем, как ПКО выписывать с разделением выручки по отделам, разными ПКО по одному фискальному чеку по отделам или одним ПКО с указанием в основании или приложении выручки по отделам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Samato 27.06.2011 15:47:22
Так ведь чек фискальный один выходит. А в книгу кассира-операциониста записывать одной строкой или двумя?
Беларусь
Минчанка 27.06.2011 15:36:49
Лучше два ПКО с приложением чеков по отделам
Беларусь
Samato 27.06.2011 15:28:31
Может есть где почитать, так не хочется ошибиться...
Беларусь
Cve 27.06.2011 14:44:01
У меня тоже два счетчика - торговля и услуги,
приходный пишу один - в назначении- выручка: по розничной торговле - 1000000руб, за оказанные услуги - 500000руб. Проблем не было.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru