| |
|
|
| |
|
|
samato
27.06.2011 13:31:14
|
 |
 |
Что-то я затупила, поставьте, пожалуйста, мозги на место. Частное предприятие УСН 15% - розничная торговля. Планируем взять товар на реализацию по договору комиссии. Понятно, что при НО будет применяться две ставки 15% от ВД и 8% от комиссионного вознаграждения, надо вести две книги учета доходов и расходов. В магазине один кассовый аппарат, значит я должна разделить реализуемый товар по отделам на КСА. Вопрос вот в чем, как ПКО выписывать с разделением выручки по отделам, разными ПКО по одному фискальному чеку по отделам или одним ПКО с указанием в основании или приложении выручки по отделам?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Samato
27.06.2011 15:47:22
|
 |
 |
Так ведь чек фискальный один выходит. А в книгу кассира-операциониста записывать одной строкой или двумя?
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
27.06.2011 15:36:49
|
 |
 |
Лучше два ПКО с приложением чеков по отделам
Беларусь
|
 |
 |
Samato
27.06.2011 15:28:31
|
 |
 |
Может есть где почитать, так не хочется ошибиться...
Беларусь
|
 |
 |
Cve
27.06.2011 14:44:01
|
 |
 |
У меня тоже два счетчика - торговля и услуги, приходный пишу один - в назначении- выручка: по розничной торговле - 1000000руб, за оказанные услуги - 500000руб. Проблем не было.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|