опять заканчивается срок действия талонов формы 20-фс, по какомй документу с 01.07.11 принимать наличные при торговле без КСА на выезде ( интернет-магазин). Испльзовать КО-1 и выписывать товарный чек с наименованиями и ценами...?
В связи с тем, что уполномоченными государственными органами не утверждены формы документов, используемых для приема наличных денежных средств при реализации товаров (работ, услуг) за наличный расчет...
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 15:12:53
ждем от моря погоды... не до нас им сейчас, не до нас...
Беларусь
20-фс27.06.2011 15:03:22
какие ко используются я знаю. Я спросила придумали ли уже что использовать и как вместо 20-фс.
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 14:51:38
про ПКО по вашему вопросу написано
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 14:38:56
Спасибо конечно за ссылку :), но что там по моему вопросу-то написано? ))