...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 27.06.2011 14:39:03
Скажите, может кто сталкивался: ИП работает с физ.лицами, осуществляет ремонтные работы, платит единый налог. Предполагает ввозить товар из РФ без сопроводительных документов для их последующего использования при ремонтных работах. Вопрос 1: правомерно ли это? или платить фиксированный НДС и ввозить бех товаросопроводительных документов можно только при осуществлении розничной торговли?
вопрос 2: если можно ввозить без сопроводительных документов, то как в последующем эти товары оформлять?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru