| |
|
|
| |
|
|
КАК ЛУЧШЕ?
27.06.2011 14:46:03
|
 |
 |
Не состою в браке, прописка и проживание раздельное, родится ребёнок, будет фамилия отца. В каком размере я буду получать пособие? Буду ли я матерью-одиночкой?После рождения ребёнка планируется совместное проживание, но без прописки и регистрации.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.06.2011 17:16:14
|
 |
 |
Вы отвечаете за свои слова? Против сама автор. Блок нужен ей, а не всем остальным. Почитайте внимательно топ. *** а я где-то написала, что он нужен всем остальным? да, нужен ей, согласна.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.06.2011 17:09:55
|
 |
 |
«Анонимно» 27.06.2011 17:06:28 , за базар отвечаете? Цитату в потик, плиз.
Чатайте потик внимательно.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
27.06.2011 17:09:31
|
 |
 |
«Анонимно» 27.06.2011 17:06:28 _____________________________________
Вы отвечаете за свои слова? Против сама автор. Блок нужен ей, а не всем остальным. Почитайте внимательно топ.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.06.2011 17:07:52
|
 |
 |
Так, что СВОИМ жильем вы не обеспечите ни себя ни ребенка, как не печально, так дайте ребенку законного папу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 17:06:28
|
 |
 |
автор, в правильном направлении думаете. для вас еще есть вариант брачного контракта, если он все же жениться не против. только составленного у грамотного юриста. а все, кто тут пишет типа «муж не нужен, только блок» в соседних темах жалуется, что жить негде, а муж тунеядец работать не хочет...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.06.2011 17:04:25
|
 |
 |
Зак-во для всех общаг одинаковое Неважно,кто собственник. Вы глубоко заблуждаетесь насчет мифической приватизации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:59:58
|
 |
 |
Меня то он не обеспечит, а только дитя. __________________________________________ ой, неужели? Опять или снова?Нам известны такие случаи, а дите не заберет ? Не будет возить -таскать за собой __________________ Не понимаю вашей язвительности. И не понимаю , каким боком ваше высказывание к данной теме. Обеспечит в силу своих возможностей. Поэтому расчитывать надо на себя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:59:29
|
 |
 |
А малосемеки приватизированные есть. Неужели никто не слышал? ------------- Может они изначально считались служебными.В 2007г.была приватизация служ.жилья.С 1 июля 2011г.вступают в силу изменения в Указ (не помню №,на дом.компе)будет продолжена приватизация служебного жилья.Ваша задача точно определить подпадаете ли вы со своим общежитием под действие этого указа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:52:27
|
 |
 |
Меня то он не обеспечит, а только дитя. __________________________________________ ой, неужели? Опять или снова?Нам известны такие случаи, а дите не заберет ? Не будет возить -таскать за собой
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.06.2011 16:45:24
|
 |
 |
Такое ощущение, что автору ни муж ни ребенок не нужны, а только блок, который можно заполучить только при рождении ребенка , а потом его приватизировать(((
Тогда, вам БМ уже ответила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:43:59
|
 |
 |
У нас тоже есть общежитие ______________ Вы - предприятие, а речь идёт об общежитии, которое принадлежит городу. А как по вашему выкупили малосемейки? Только не язвите, я за что купила, за то и продаю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:41:11
|
 |
 |
А чем вам ЗАКОННЫЙ муж помешает в приватизированном блоке? *** если такое вообще возможно, то еще как помешает. блок будет совместно нажитым и при разводе делиться пополам.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
27.06.2011 16:38:36
|
 |
 |
У нас тоже есть общежитие. Девушка, Вы сначала узнайте, что у Вас за блоки и по какому зак-ву. Нет такого зак-ва, блоки в общаге приватизировать.
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.06.2011 16:36:53
|
 |
 |
«Анонимно» 27.06.2011 16:28:49 Это не служебное жильё. Ни к какому предприятию оно не относится. Чем помешает законный муж не знаю, потому и хочу предусмотреть. А малосемеки приватизированные есть. Неужели никто не слышал? __________________________
Ну для начала надо изучить кодекс о браке и семье, Жилищный кодекс. )))))
Ну а если не ищите легких путей, то становитель матерью одиночкой, вообще без упоминания отца, потом пробуйте приватизировать свой блок, потом начинайте процедуру установления отцовства со сдачей ДНК, потом женитьба и брачный контракт, в которм пункт: если что, то он не «жилец» в данном помещении. Ну это при условии, что после этого он согласиться на вас жениться.)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:32:25
|
 |
 |
Это не служебное жильё. Ни к какому предприятию оно не относится. __ вы ж написали, что общежитие.:-) вопрос я так понимаю плавно перетекает в следующий - как заполучить жильё, если мать-одиночка. это уже не про пособие, это не к бухгалтерам, это к юристам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:28:49
|
 |
 |
Это не служебное жильё. Ни к какому предприятию оно не относится. Чем помешает законный муж не знаю, потому и хочу предусмотреть. А малосемеки приватизированные есть. Неужели никто не слышал?
Беларусь
|
 |
 |
ММ
27.06.2011 16:24:05
|
 |
 |
А чем вам ЗАКОННЫЙ муж помешает в приватизированном блоке?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:22:38
|
 |
 |
Про малосемеку слышали? __ про служебное жильё слышали?:-) если бы так легко было заполучить кусок общежития, то давно уже не было бы этих обще- житий.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:21:15
|
 |
 |
По поводу приватизации - это кто Вам сказал? Впервые слышу про это, хотя живу в таком общежитии уже 10 лет с двумя детьми.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.06.2011 16:21:08
|
 |
 |
Смотря в каком общежитии. Сейчас, если от предприятия, то после увольнения могут и выселить. Даже если вы прожили там лет 20. Это все надо узнавать на месте.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|