...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КАК ЛУЧШЕ? 27.06.2011 14:46:03
Не состою в браке, прописка и проживание раздельное, родится ребёнок, будет фамилия отца. В каком размере я буду получать пособие? Буду ли я матерью-одиночкой?После рождения ребёнка планируется совместное проживание, но без прописки и регистрации.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 17:16:14
Вы отвечаете за свои слова? Против сама автор. Блок нужен ей, а не всем остальным. Почитайте внимательно топ.
***
а я где-то написала, что он нужен всем остальным? да, нужен ей, согласна.
Беларусь
ММ 27.06.2011 17:09:55
«Анонимно» 27.06.2011 17:06:28 , за базар отвечаете?
Цитату в потик, плиз.

Чатайте потик внимательно.
Беларусь
Дарик 27.06.2011 17:09:31
«Анонимно» 27.06.2011 17:06:28
_____________________________________

Вы отвечаете за свои слова? Против сама автор. Блок нужен ей, а не всем остальным. Почитайте внимательно топ.
Беларусь
ММ 27.06.2011 17:07:52
Так, что СВОИМ жильем вы не обеспечите ни себя ни ребенка, как не печально, так дайте ребенку законного папу.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 17:06:28
автор, в правильном направлении думаете. для вас еще есть вариант брачного контракта, если он все же жениться не против. только составленного у грамотного юриста. а все, кто тут пишет типа «муж не нужен, только блок» в соседних темах жалуется, что жить негде, а муж тунеядец работать не хочет...
Беларусь
Главбуся 27.06.2011 17:04:25
Зак-во для всех общаг одинаковое Неважно,кто собственник. Вы глубоко заблуждаетесь насчет мифической приватизации.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:59:58
Меня то он не обеспечит, а только дитя.
__________________________________________
ой, неужели? Опять или снова?Нам известны такие случаи,
а дите не заберет ? Не будет возить -таскать за собой
__________________
Не понимаю вашей язвительности. И не понимаю , каким боком ваше высказывание к данной теме.
Обеспечит в силу своих возможностей. Поэтому расчитывать надо на себя.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:59:29
А малосемеки приватизированные есть. Неужели никто не слышал?
-------------
Может они изначально считались служебными.В 2007г.была приватизация служ.жилья.С 1 июля 2011г.вступают в силу изменения в Указ (не помню №,на дом.компе)будет продолжена приватизация служебного жилья.Ваша задача точно определить подпадаете ли вы со своим общежитием под действие этого указа.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:52:27
Меня то он не обеспечит, а только дитя.
__________________________________________
ой, неужели? Опять или снова?Нам известны такие случаи,
а дите не заберет ? Не будет возить -таскать за собой
Беларусь
ММ 27.06.2011 16:45:24
Такое ощущение, что автору ни муж ни ребенок не нужны, а только блок, который можно заполучить только при рождении ребенка , а потом его приватизировать(((


Тогда, вам БМ уже ответила.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:43:59
У нас тоже есть общежитие
______________
Вы - предприятие, а речь идёт об общежитии, которое принадлежит городу. А как по вашему выкупили малосемейки? Только не язвите, я за что купила, за то и продаю.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:41:11
А чем вам ЗАКОННЫЙ муж помешает в приватизированном блоке?
***
если такое вообще возможно, то еще как помешает. блок будет совместно нажитым и при разводе делиться пополам.
Беларусь
Главбуся 27.06.2011 16:38:36
У нас тоже есть общежитие. Девушка, Вы сначала узнайте, что у Вас за блоки и по какому зак-ву. Нет такого зак-ва, блоки в общаге приватизировать.
Беларусь
ММ 27.06.2011 16:36:53
«Анонимно» 27.06.2011 16:28:49

Это не служебное жильё. Ни к какому предприятию оно не относится. Чем помешает законный муж не знаю, потому и хочу предусмотреть. А малосемеки приватизированные есть. Неужели никто не слышал?
__________________________

Ну для начала надо изучить кодекс о браке и семье, Жилищный кодекс. )))))

Ну а если не ищите легких путей, то становитель матерью одиночкой, вообще без упоминания отца, потом пробуйте приватизировать свой блок, потом начинайте процедуру установления отцовства со сдачей ДНК, потом женитьба и брачный контракт, в которм пункт: если что, то он не «жилец» в данном помещении. Ну это при условии, что после этого он согласиться на вас жениться.)))))
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:32:25
Это не служебное жильё. Ни к какому предприятию оно не относится.
__
вы ж написали, что общежитие.:-)
вопрос я так понимаю плавно перетекает в следующий - как заполучить жильё, если мать-одиночка.
это уже не про пособие, это не к бухгалтерам, это к юристам.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:28:49
Это не служебное жильё. Ни к какому предприятию оно не относится. Чем помешает законный муж не знаю, потому и хочу предусмотреть. А малосемеки приватизированные есть. Неужели никто не слышал?
Беларусь
ММ 27.06.2011 16:24:05
А чем вам ЗАКОННЫЙ муж помешает в приватизированном блоке?
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:22:38
Про малосемеку слышали?
__
про служебное жильё слышали?:-)
если бы так легко было заполучить кусок общежития, то давно уже не было бы этих обще- житий.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:21:15
По поводу приватизации - это кто Вам сказал? Впервые слышу про это, хотя живу в таком общежитии уже 10 лет с двумя детьми.
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:21:08
Смотря в каком общежитии. Сейчас, если от предприятия, то после увольнения могут и выселить. Даже если вы прожили там лет 20. Это все надо узнавать на месте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru