т.к. не будет расчета в валюте. НИЗЗЯ __ почему НИЗЗЯ?
Беларусь
Хелп27.06.2011 16:08:14
правила от 30.04.04 №72 разрешают расчеты 25.6. при расчетах с участием субъекта валютных операций - резидента свободной экономической зоны Республики Беларусь (кроме расчетов по валютным операциям, связанным с предоставлением и получением займов);
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 16:04:06
ап
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 16:02:52
Обязательной продажи не будет, т.к. не будет расчета в валюте. НИЗЗЯ.