...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хелп 27.06.2011 15:47:30
Резидент СЭЗ РБ имеет желание за доллары купить у нас товар. С этой выручки обязательная продажа будет??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.06.2011 16:37:34
Susanin 27.06.2011 16:26:46
п.2. Указа 452 - что понимается под выручкой (объект обязательной продажи).
Беларусь
____________
СПАСИБО
Беларусь
Susanin 27.06.2011 16:26:46
п.2. Указа 452 - что понимается под выручкой (объект обязательной продажи).
Беларусь
Хелп 27.06.2011 16:17:08
Susanin 27.06.2011 16:15:57
А какой это пункт указа?
Беларусь
Susanin 27.06.2011 16:15:57
расчитываться можно, обязательная продажа не требуется, т.к. участвуют 2 резидента юр.лица
Беларусь
Хелп 27.06.2011 16:12:34
да читала, но не могу разобраться будет или нет
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:10:47
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600452 Указ № 452 от 17.07.2006 Об обяз. продаже ин. валюты
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:08:59
т.к. не будет расчета в валюте. НИЗЗЯ
__
почему НИЗЗЯ?
Беларусь
Хелп 27.06.2011 16:08:14
правила от 30.04.04 №72 разрешают расчеты
25.6. при расчетах с участием субъекта валютных операций - резидента свободной экономической зоны Республики Беларусь (кроме расчетов по валютным операциям, связанным с предоставлением и получением займов);
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:04:06
ап
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:02:52
Обязательной продажи не будет, т.к. не будет расчета в валюте. НИЗЗЯ.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru