Объясните кто, пожалуйста, может чего не понимаю... если ИП работает на едином налоге, он должен открывать расчетный счет в банке? звонила в налоговые, первый раз сказали, что нет, во второй - что при работе в кассовыми ордерами обязательно должен быть открыт расчетный счет... от сижу и не знаю, кому верить...