...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.06.2011 16:04:08
Объясните кто, пожалуйста, может чего не понимаю...
если ИП работает на едином налоге, он должен открывать расчетный счет в банке? звонила в налоговые, первый раз сказали, что нет, во второй - что при работе в кассовыми ордерами обязательно должен быть открыт расчетный счет...
от сижу и не знаю, кому верить...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Света 27.06.2011 16:53:29
А куда Вы будете выручку сдавать из кассы?
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:18:33
значит, даже при использовании кассовых ордеров, р/сч открывать не обязательно?
Беларусь
"Анонимно" 27.06.2011 16:07:59
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30000082
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru