DВы, как продавцы, МОЖЕТЕ указать корсчет, нет проблем. Банк отправителя сам на своё усмотрение вправе воспользоваться этими данными или тем корсчетом, который ему более выгоден (он может иметь их несколько).
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 17:12:15
Мы-(продавцы)должны указать в/с,СВИФТ,и корсчет нашего банка?
Беларусь
ну просто так27.06.2011 17:03:25
Нет, это не обязательные реквизиты, но желательные.