Фирма зарегистрирована в Минске, рабочие работают на производстве в Смолевичах. Подоходный налог по всем работникам надо платить в бюджет г. Минска (в свой район) или соответственно разделять на Минск и Смолевичи. Спасибо.
Это просто цех, отдельного баланса, счета и т.п. нет.
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 21:13:56
все зависит от того, как у вас оформлено производство: если это отдельно выделенное подразделение, то нужно делить. но если это просто цех, производственный участок в составе предприятия (как несколько офисов на одном предприятии), то платить налог нужно по месту регистрации предприятия. консультировалась, налоговая Молодечно даже не принимала уплаченный им подоходныйналог