Мы работаем по УСН. Сейчас с увеличением курса выручка растет . Еще только полгода прошло, а мы уже набрали процентов 70 от разрешенной. Боимся, что выскочим за пределы норматива. Что-нибудь слышно по поводу изменений в УСН или как справляться с такой ситуацией?