Работник выехал в командировку 19 числа в 22.00 на поезде. Приказ на командировку с 20 по 24 число. В командировочном удостоверении он указал оплату суточных за 6 дней. Прав ли работник?
А на командировочном удостоверении какие даты стоят?
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 22:24:35
приказ делать с 19. если поезд так идет. да -6 дней. Но суточные, вообще-то, вы считаете, а не работник
Беларусь
"Анонимно"27.06.2011 20:30:41
Если приказ с 20 - то 20 и должен был выехать. Другое дело, что работник мог так поступить в интересах предприятия, чтоб приехать утром в пункт назначения и начать делать свои дела.