| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.06.2011 9:05:07
|
 |
 |
Декрет №5 «Поздравляю»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Talina
28.06.2011 11:28:03
|
 |
 |
А мы регистрацию торгового объекта - павильона розницы стройматериалами - на собственной территории согласовываем уже третий месяц. Либерализация, блин!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 11:05:09
|
 |
 |
Ну а че? Типа привлекаем инвесторов - зарегиться проще простого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 10:44:14
|
 |
 |
сейчас более актуально ввести возможность электронной ликвидации юрлиц ------------ И сразу ------------ И всех сразу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:57:42
|
 |
 |
сейчас более актуально ввести возможность электронной ликвидации юрлиц ------------ И сразу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:36:58
|
 |
 |
сейчас более актуально ввести возможность электронной ликвидации юрлиц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:34:43
|
 |
 |
С чем собственно поздравлять? с возможностью регистрации фирмы через интернет? и что лично Вам оно даст? ---------- + стопиццот !!! ------------------ присоединяюсь! Дайте работать тем, кто уже работает!
уроды! если у нас нет «чернухи», то что теперь делать? В очередной раз убеждаюсь, что у нас нельзя работать честно!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.06.2011 9:18:04
|
 |
 |
Да... видно с овцами ваще фигово, некого стричь, приглашают на откорм и стрижку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:14:34
|
 |
 |
С чем собственно поздравлять? с возможностью регистрации фирмы через интернет? и что лично Вам оно даст? ---------- + стопиццот !!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:13:46
|
 |
 |
Он будет там же, где и №4
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
28.06.2011 9:12:12
|
 |
 |
http://www.pravo.by/showtext.asp?1309238236387 В целях дальнейшей либерализации осуществления экономической деятельности и создания благоприятных условий для предпринимательства Президентом Республики Беларусь 27 июня издан Декрет № 5 «О внесении изменений и дополнений в Декрет Президента Республики Беларусь от 16 января 2009 г. № 1», направленный на совершенствование порядка государственной регистрации и ликвидации субъектов хозяйствования.
Документом вводится возможность электронной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Устанавливается, что документы для государственной регистрации могут быть представлены в регистрирующий орган не только путем личного обращения, но и посредством подачи в регистрирующий орган документов в электронном виде (с использованием специального интернет-портала).
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
28.06.2011 9:11:11
|
 |
 |
С чем собственно поздравлять? с возможностью регистрации фирмы через интернет? и что лично Вам оно даст?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:10:54
|
 |
 |
хде он?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:08:42
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|