| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.06.2011 9:52:47
|
 |
 |
Подскажите, заказчик оплатил субподрядчику за вып.работы минуя ген.подрядчика,в платежке никаких ссылок на ген.подрядчика, в процентовке тоже не указан заказчик, только ген.подрядчик.Можно ли так? каким документом принять к учету эту сумму, платежек банк не дает..в выписке банка только название орг-ции и сумма..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.06.2011 10:36:41
|
 |
 |
Спасибо,03! ------ пожалуйста,чем могу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 10:29:02
|
 |
 |
Спасибо,03!
Беларусь
|
 |
 |
03
28.06.2011 10:11:02
|
 |
 |
Думаю, да. И по идее такое же условие должно быть в договоре у Гена с Заказчиком.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 10:07:35
|
 |
 |
т.е. если я правильно понимаю, надо сделать доп.соглашение к договору подряда с ген.подрядчиком и указать там, что расчеты могут производиться вт.ч. и с заказчиком?
Беларусь
|
 |
 |
03
28.06.2011 10:01:26
|
 |
 |
Можно, если предусмотрено договором.
п. 42 Поста № 1450 Совмин РБ Договором субподряда может быть предусмотрено проведение расчетов с субподрядчиками как генеральным подрядчиком, так и непосредственно заказчиком одновременно с расчетами между заказчиком и генеральным подрядчиком. В последнем случае к платежным документам, предъявленным заказчику генеральным подрядчиком, должны быть приложены подробные сведения, согласованные с соответствующими субподрядчиками, об объемах выполненных ими строительных работ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 9:59:37
|
 |
 |
апну..
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|