...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 9:52:47
Подскажите, заказчик оплатил субподрядчику за вып.работы минуя ген.подрядчика,в платежке никаких ссылок на ген.подрядчика, в процентовке тоже не указан заказчик, только ген.подрядчик.Можно ли так? каким документом принять к учету эту сумму, платежек банк не дает..в выписке банка только название орг-ции и сумма..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 10:36:41
Спасибо,03!
------
пожалуйста,чем могу
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:29:02
Спасибо,03!
Беларусь
03 28.06.2011 10:11:02
Думаю, да. И по идее такое же условие должно быть в договоре у Гена с Заказчиком.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:07:35
т.е. если я правильно понимаю, надо сделать доп.соглашение к договору подряда с ген.подрядчиком и указать там, что расчеты могут производиться вт.ч. и с заказчиком?
Беларусь
03 28.06.2011 10:01:26
Можно, если предусмотрено договором.

п. 42 Поста № 1450 Совмин РБ
Договором субподряда может быть предусмотрено проведение расчетов с субподрядчиками как генеральным подрядчиком, так и непосредственно заказчиком одновременно с расчетами между заказчиком и генеральным подрядчиком. В последнем случае к платежным документам, предъявленным заказчику генеральным подрядчиком, должны быть приложены подробные сведения, согласованные с соответствующими субподрядчиками, об объемах выполненных ими строительных работ.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 9:59:37
апну..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru