Как в строительстве учитываются такие материалы как кисти, молотки, отвертки и т. п.? Это строительный инструмент, который списывается согласно УП? Должна ли стоимость списанного этого инструмента включаться в стоимость запроцентованных прочих материалов подрядчика? Или это отдельные затраты?