...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 28.06.2011 10:06:41
Доброе утро! Может кто сталкивался? Сотрудник купил путевку на заводе для ребенка (сам оплачивал по квтанции). Завод выписал договор купли-продажи путевки на предприятие. И что нам делать с этим договором теперь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Жанна 28.06.2011 17:29:19
1--у вас на предприятии должна быть комиссия по оздоровлению и санаторно-курортному лечению.
2--заявление от сотрудника на приобритение путёвки и возмещение ей оплаты./ родительская плата 10-% обычно от стоимости/.
3--путёвка с дотацией??? тогда зарегистрироваться в районом центре по оздоровлению, справки от родителей, что дотации за текущий год невыделялись на оздоровление ребёнка. Протокол заседания комиссии.
3--тн по путёвке зарегистрировать в книге учёта путёвок в дома отдыха и санатории.
тел. 281-73-21 центор по оздоровлению первомайского р-на где подскажут как зарегистрироваться и приобрести этот журнал.ну или сориентируют по району куда звонить.
4-- бух проводки уже был топик. по поисковику найдёте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru