Доброе утро! Может кто сталкивался? Сотрудник купил путевку на заводе для ребенка (сам оплачивал по квтанции). Завод выписал договор купли-продажи путевки на предприятие. И что нам делать с этим договором теперь?
1--у вас на предприятии должна быть комиссия по оздоровлению и санаторно-курортному лечению. 2--заявление от сотрудника на приобритение путёвки и возмещение ей оплаты./ родительская плата 10-% обычно от стоимости/. 3--путёвка с дотацией??? тогда зарегистрироваться в районом центре по оздоровлению, справки от родителей, что дотации за текущий год невыделялись на оздоровление ребёнка. Протокол заседания комиссии. 3--тн по путёвке зарегистрировать в книге учёта путёвок в дома отдыха и санатории. тел. 281-73-21 центор по оздоровлению первомайского р-на где подскажут как зарегистрироваться и приобрести этот журнал.ну или сориентируют по району куда звонить. 4-- бух проводки уже был топик. по поисковику найдёте.