| |
|
|
| |
|
|
Ната
28.06.2011 10:07:40
|
 |
 |
Подскажите, а с 01.07.2011 приходные ордера новые? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.06.2011 16:06:07
|
 |
 |
а каким образом приходники приобретаются на фирму? извиняюсь за вопрос, просто впервые с этим сталкиваюсь ______________
в белбланкавыде что поближе заказываете, оплачиваете и забираете
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:44:29
|
 |
 |
а каким образом приходники приобретаются на фирму? извиняюсь за вопрос, просто впервые с этим сталкиваюсь
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
28.06.2011 15:18:02
|
 |
 |
Насколько я в курсе 20-ФС с 01.07.11 не используются и единственным доком для приёма выручки остаётся ко-1. Или я что-то путаю?
Беларусь
|
 |
 |
НИК
28.06.2011 14:43:50
|
 |
 |
А талоны №20-ФС тоже до полного использования?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 14:26:02
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=250692 22.06.2011 10:34:31 ...Следует отметить, что бланки ПКО ф.КО-1, утв. приказом № 311, являются действительными до их полного использования согласно п.п.2.2 п.2 ПМФ от 29.03.2010 № 38.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 13:36:22
|
 |
 |
Подскажите, формы КО-1, утвержденные Приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 29.10.1999 N 311, уже не используются?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
28.06.2011 13:33:03
|
 |
 |
Фу, а я думала что-то пропустила. Значит те, которые были введены год назад.
Беларусь
|
 |
 |
NADJA
28.06.2011 12:43:51
|
 |
 |
Вчера ездили на почту забирали приходники: дали старые
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 12:34:38
|
 |
 |
а старые до полного использования? а если у меня еще совсем старые не использованы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 12:24:50
|
 |
 |
Новые.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 12:24:27
|
 |
 |
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ КАССОВЫХ ОПЕРАЦИЙ И ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ НАЛИЧНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ИХ ОТДЕЛЬНЫХ СТРУКТУРНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 марта 2011 г. № 107
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 12:23:26
|
 |
 |
Подтверждением приема наличных денег являются: • квитанция к приходному кассовому ордеру формы КО-1, утвержденной постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29 марта 2010 г. № 38 «Об утверждении типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций и Инструкции по заполнению типовых форм первичных учетных документов по оформлению кассовых операций» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2010 г., № 95, 8/22186); • другие приходные документы, предусмотренные законодательством.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
28.06.2011 12:01:42
|
 |
 |
А новые каким постановлением утверждены? а то может я что-то пропустила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 11:57:45
|
 |
 |
Старые до полного использования
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|