оч жалко дуреху-водителя __ объяснить должны были работнику про порядок покупки за нал. расчет и затем подотчетные последствия. Но прежде всего - сами должны разбираться в этом вопросе, а не сваливать вину на «водителя-дурёху», он-то в чём виноват, что за свои кровные приобрел запчасть для ремонта а/м нанимателя. Это вообще-то д.б. заботы предприятия. Возмещайте за счет прибыли, если действительно приобретена запчасть для ремонта, но считаете, что он «не такие документы вам принёс». А ГБ хотя бы Инструкцию о порядке ведения кассовых операций и расчетов наличными в РБ знать должен (под роспись, кстати, если не только ГБ, но и кассир, т.е. МОЛ).
http://www.buh.by/mes.asp?t=197779 По общему порядку расчетов при приеме у физ.лиц наличных ден. средств либо пробивается чек через КСА либо выписывается соотв-щий приходный документ о приеме наличных ден. средств (при отсутствии КСА). В соотв. с ППНБ № 4 (Инструкция о порядке ведения кассовых операций в РБ), документами, подтв. расходы по приобретению (поступлению, изгот., выполнению) продукции (товаров, работ, услуг), являются: кассовый ордер формы КО-1, квитанция формы КВ-1, квитанция формы 20-фс, другие приходные документы, утв. в соотв. с законодательством; кассовый чек, содержащий номер, наименование юр. лица, инициалы, фамилию инд. предпринимателя, дату продажи (вып. работы, оказ. услуги), наименование, количество и цену товара (вып. работы, оказ. услуги), сумму, идентификатор кассира.