...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 28.06.2011 10:37:07
Покупателю поставлен товар (металлические трубы). При приёмке товара на объекте ответственного лица не было. ТТН были оставлены на выгрузке (все экземпляры) с условием дальнейшего подписания и возврата. В дальнейшем у покупателя возникли вопросы (по кол-ву атмосфер давления) и он отказался подписывать накладные. Обязан ли покупатель подписать документы с последующим направлением в наш адрес претензии либо какого-либо другого акта, ведь товар он получил!?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Андрей 28.06.2011 10:47:14
ТТН были оставлены на выгрузке (все экземпляры) с условием дальнейшего подписания и возврата.
______________________________________

Юлия, уже 1000 раз писали, что НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ СВОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ТТН (ТН)!

Тепер получается, что Покупатель ничего у Вас не получал. И Вы всецело зависите от его милости и порядочности.

Так что это Вы ему теперь канкан танцевать, а не он Вам.

:(((
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:45:57
Где ж получил если вы просто выгрузили не известно кому?)))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru