...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 10:52:41
Проверьте, пожалуйста!!!при подсчета среднего заработка исключаются месяцы, где работник получил не полный заработок. У меня в феврале работник был на больничном, сл-но он за несколько дней получил 80 %. о в том не месяце ему была начичсоена премия за фервраль в размере пол оклада. Получается что в феврале его заработк будет не ниже среднего а выше и этот месяц берется для подсчета средненго заработка для расчета оптускных. Верно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 28.06.2011 11:24:08
мне ошибки иправлять не нужно. мне ответ важен. спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:59:54
Вам нужно было прежде всего проверить ошибки в тексте вопроса, а потом отправлять
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:57:41
да, берется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru