...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Краля 28.06.2011 10:53:56
по ТК отпускные надо выплатить не позднее, чем за 2 дня до начала отпуска - календарных, или рабочих?
в связи с этим вопрос:
Отпуск с 4 июля. Я должна выплатить 29.06, или могу 01.07?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 28.06.2011 12:51:02
Спасибо.
Беларусь
СВИ 28.06.2011 12:43:18
календарные дни
Беларусь
Катерина 28.06.2011 12:40:13
Исходя из того, что в ТК не прописаны конкретные дни то по умолчанию календарные дни
Беларусь
Ирина 28.06.2011 12:34:52
если работа по контракту, то можно 1
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 12:20:17
И меня ответ на этот вопрос интересует. Подскажите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru