...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 11:43:37
Отменяют ли талоны 20 ФС либо нет? Если да, то что им взамен?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 11:04:22
и что делать?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 17:02:20
http://www.buh.by/mes.asp?t=244474&b=1 до 1 июля 2011
http://www.buh.by/mes.asp?t=250692 22.06.2011 10:34:31 ПКО, если не примут что-то вместо 20-фс

но могут и не принять, т.к. обязат. форм ПУД всего восемь
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100114
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C21100360
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 14:46:33
Вот Вам и ап.Все молчат,а мне тоже нужно узнать.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 14:25:33
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru