 |
Веду две фирмы - розница(1-торгует колбасными изд (рынок), 2- магазин (продукты)). Директора- сестры. Сейчас на рынке уволили всех продавцов,но пока не закрываемся. Директор хочет с рынка колбасы на магазин отправлять, т.к. трудно договор новый заключить с поставщиком. Каким образом перемещение(отгрузку) оформлять?
Беларусь
|
 |