...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 12:19:46
Веду две фирмы - розница(1-торгует колбасными изд (рынок), 2- магазин (продукты)). Директора- сестры. Сейчас на рынке уволили всех продавцов,но пока не закрываемся. Директор хочет с рынка колбасы на магазин отправлять, т.к. трудно договор новый заключить с поставщиком. Каким образом перемещение(отгрузку) оформлять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 28.06.2011 12:30:50
У вас не перемещение, а полноценная реализация будет. И родственные связи не являются льготой для налогообложения.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru