...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
потеря электронной карты 28.06.2011 12:34:21
Работник потерял электронную карту (таблета на топливо). Её стоимость 11000 руб. ранее была списана на затраты, сейчас она числится только в количественном выражении. Необходимо ли снимать с затрат её стоимость и удерживать из з/платы работника? Или может её лучше списать как пришедшую в негодность? И какими документами это всё оформить? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Жанна 28.06.2011 14:17:06
советую в акте указать, что пришла в негодность.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:59:12
а у меня потерял, но 50% еще висит, вот и не знаю куда эту стоимость девать...
Беларусь
СВИ 28.06.2011 12:44:08
актом на списание как обычные материалы
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru