...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 13:02:59
Уважаемые, помогите, как правильнее выйти из ситуации? Путевые за май заполнены, а директор возьми да принеси мне чек на 40л от 27.05.2011. ???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СВИ 28.06.2011 14:49:30
30 л в канистру
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:50:58
На директора можно вообще путевой не заводить!
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:27:12
)) представьте что он налил эти 30 литров в канистру.
в июне покажете

Вот я тоже об этом подумала, а то что чек позже проведу, и вообще за эти представления, меня потом не повесят???
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:21:32
)) представьте что он налил эти 30 литров в канистру.
в июне покажете
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:16:41
выпишите на этот день
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:09:42
на этот день путевого вообще не было.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:08:19
в самом путевом, или заполнить новые?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:06:42
исправте 3 дня, не вижу больших проблем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru