| |
|
|
| |
|
|
Семечка
28.06.2011 13:07:12
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста! У нас есть цена на услуги по эксплуатации крана башенного. Цена договорная, калькуляций и смет не делали, т.к. упрощенка была. Теперь перешли на общий порядок. Мне нужно с даты перехода сделать калькуляции на мои услуги?? И еще вопрос? могу ли я применять индекс роста цен в строительстве?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.06.2011 16:23:40
|
 |
 |
ну... тут только подписывать допсоглашение о новой цене
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
28.06.2011 16:16:34
|
 |
 |
Сейчас директор хотел бы повысить цены, т.к. зарплату крановщикам подняли и та цена получается убыточная. В договоре предусмотрено повышение цен в соотв.с законодательством. И строители просто так договорную цену не согласятся пересматривать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:57:29
|
 |
 |
калькуляции не нужно, стоимость просто договорная. А индексы зачем Вам применять, если цена договорная?
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
28.06.2011 13:58:52
|
 |
 |
Так я даже не знаю, в какое ведомство позвонить... В комитет по ценообразованию звонить бесполезно, они предлагают сразу свои платные услуги или к аудитору отправляют... А директору нужен точный ответ, а не мое «кажется , низзя»..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 13:48:21
|
 |
 |
фиг тут ответа дождёсся....
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
28.06.2011 13:40:03
|
 |
 |
читаю-читаю нормативку, нашла, что вроде калькуляцию составлять не должна, и индексы вроде как не могу применять, не будешь же просто договорную цену на индекс умножать... пожалуйста,у кого похожий род деятельности, подскажите!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|