Подскажите пож., если у ип остались сторой материалы, которые остались после выполнения строительных работ, можем ли мы сейчас их продать? Если да, то как применять ценообразование, можно ли использовать любую оптовую надбавку
Раньше было, что неликвидные материалы можно было продавать с наценкой не более 5%. Неликвида у нас сейчас не бывает, поэтому ситуацией на сегодняшний день не владею. Как-то так... :)
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 13:44:27
Встречный вопрос? - после выполнения строительных работ - это что «запроцентованы, но не списаны»?