...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
## 28.06.2011 13:12:17
Подскажите пож., если у ип остались сторой материалы, которые остались после выполнения строительных работ, можем ли мы сейчас их продать? Если да, то как применять ценообразование, можно ли использовать любую оптовую надбавку
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 14:29:07
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000117
Беларусь
## 28.06.2011 14:07:18
они лишними остались
Беларусь
Юный падаван 28.06.2011 13:46:17
Раньше было, что неликвидные материалы можно было продавать с наценкой не более 5%. Неликвида у нас сейчас не бывает, поэтому ситуацией на сегодняшний день не владею. Как-то так... :)
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:44:27
Встречный вопрос?
- после выполнения строительных работ - это что «запроцентованы, но не списаны»?
Беларусь
?? 28.06.2011 13:27:45
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru