| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
28.06.2011 13:22:45
|
 |
 |
Где лучше работать: в ИМНС-с оформлением и всеми гарантиями, но с маленькой зарплатой или ИП по бухучету без гарантий, но с бОльшей зарплатой?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ю
28.06.2011 16:02:41
|
 |
 |
И эти люди кого-то проверяли...!? ______ Проверять всегда проще... опять же - разные бывают специалисты... Мне в свое время посчастливилось работать с «Лучшим налоговым инспектром РБ» - супер-женщина,ей сейчас 64 года, но она в тонусе и напряжении держит весь район... такой здравый ум.. она всешда держит руку на пульсе и за новинками законодательства - это к ней... и другой пример.. у меня месяц назад закончилась проверка - так инспектором у меня была девочка из фонда занятости, которая ни про налоги, ни про учет ничего не слышала...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:54:32
|
 |
 |
Вам решать, на кого Вы хотите работать: на государство или на «дядю»! -------------
Сейчас и «дяди» не очень то хотят оплачивать чужой труд. Все о рабах мечтают, что б за миску риса на них работали.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
28.06.2011 15:54:11
|
 |
 |
Лично я «забирала» учет после нал. инспекторов, которые решили быть ГБ. Такое было 2 раза в жизни. Учет назывался - «для блезиру». И эти люди кого-то проверяли...!? Короче, без комментариев.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:53:54
|
 |
 |
Иди в налоговую (только в ревизию!!!). Через годик - поймешь, что делать дальше.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
28.06.2011 15:45:22
|
 |
 |
Та еще стая товарищей эта ИМНС. Ненависть народа вас не смущает? ___________ Глупость... разные люди встречаются и среди налоговиков, так и среди бухгалтеров
Беларусь
|
 |
 |
Ю
28.06.2011 15:43:15
|
 |
 |
Как бывший налоговый и нынешний главбух скажу одно - каждый выбирает сам. можно просиживать там штаны и иметь «социальные» гарантии.. и ненависть народа не причем... умный человек не будет ненавидеть того, кто выполняет свою работу. или пойти «на вольные хлеба» - найти хорошую работу с социальными гарантиями, удовлетворяющую вашим профессиональным амбициям.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:34:53
|
 |
 |
Та еще стая товарищей эта ИМНС. Ненависть народа вас не смущает?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 15:32:55
|
 |
 |
в ИМНС зарплата 700 000 - 1 000 000 рублей, если обычным инспектором. Вам решать, на кого Вы хотите работать: на государство или на «дядю»!
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
28.06.2011 15:19:26
|
 |
 |
А что в ИМНС маленькая з/п? И сколько если не секрет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 13:34:08
|
 |
 |
«ИП по бухучету без гарантий, но с бОльшей зарплатой» Это как? Для меня гарантия-зп, без з/п я жить не смогу, а у вас гарантия-з/п маленькая +больничные?
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
28.06.2011 13:32:51
|
 |
 |
Гарантии чего Вас интересуют? Бессрочный контракт? Социальные - отпуск, больничные? Или гарантия добропорядочных человеческих взаимоотношений?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 13:26:32
|
 |
 |
Глупый вопрос, вам место в ИМНС
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|