...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.06.2011 13:22:45
Где лучше работать: в ИМНС-с оформлением и всеми гарантиями, но с маленькой зарплатой или ИП по бухучету без гарантий, но с бОльшей зарплатой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 28.06.2011 16:02:41
И эти люди кого-то проверяли...!?
______
Проверять всегда проще... опять же - разные бывают специалисты... Мне в свое время посчастливилось работать с «Лучшим налоговым инспектром РБ» - супер-женщина,ей сейчас 64 года, но она в тонусе и напряжении держит весь район... такой здравый ум.. она всешда держит руку на пульсе и за новинками законодательства - это к ней...
и другой пример.. у меня месяц назад закончилась проверка - так инспектором у меня была девочка из фонда занятости, которая ни про налоги, ни про учет ничего не слышала...
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 15:54:32
Вам решать, на кого Вы хотите работать: на государство или на «дядю»!
-------------

Сейчас и «дяди» не очень то хотят оплачивать чужой труд. Все о рабах мечтают, что б за миску риса на них работали.
Беларусь
НММ 28.06.2011 15:54:11
Лично я «забирала» учет после нал. инспекторов, которые решили быть ГБ. Такое было 2 раза в жизни. Учет назывался - «для блезиру». И эти люди кого-то проверяли...!?
Короче, без комментариев.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 15:53:54
Иди в налоговую (только в ревизию!!!). Через годик - поймешь, что делать дальше.
Беларусь
Ю 28.06.2011 15:45:22
Та еще стая товарищей эта ИМНС. Ненависть народа вас не смущает?
___________
Глупость... разные люди встречаются и среди налоговиков, так и среди бухгалтеров
Беларусь
Ю 28.06.2011 15:43:15
Как бывший налоговый и нынешний главбух скажу одно - каждый выбирает сам. можно просиживать там штаны и иметь «социальные» гарантии.. и ненависть народа не причем... умный человек не будет ненавидеть того, кто выполняет свою работу. или пойти «на вольные хлеба» - найти хорошую работу с социальными гарантиями, удовлетворяющую вашим профессиональным амбициям.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 15:34:53
Та еще стая товарищей эта ИМНС. Ненависть народа вас не смущает?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 15:32:55
в ИМНС зарплата 700 000 - 1 000 000 рублей, если обычным инспектором. Вам решать, на кого Вы хотите работать: на государство или на «дядю»!
Беларусь
АНМИ 28.06.2011 15:19:26
А что в ИМНС маленькая з/п? И сколько если не секрет?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:34:08
«ИП по бухучету без гарантий, но с бОльшей зарплатой» Это как? Для меня гарантия-зп, без з/п я жить не смогу, а у вас гарантия-з/п маленькая +больничные?
Беларусь
ИгорьBUH 28.06.2011 13:32:51
Гарантии чего Вас интересуют? Бессрочный контракт? Социальные - отпуск, больничные? Или гарантия добропорядочных человеческих взаимоотношений?
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 13:26:32
Глупый вопрос, вам место в ИМНС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru