...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС РФ Экспорт 28.06.2011 13:32:34
спасите,помогите,запуталась, с НДС РФ по экспорту
ВОПРОС: в течениии скольких дней РФ должны нам оплатить НДС и предоставить заявление?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Главбуся 28.06.2011 15:23:14
Есть выручка в бухучете, а есть ОБОРОТ для декларации по НДС.Если работаете «по оплате», то в оборот по НДС включаете сумму по курсу на 60 день, если клиент товар не оплатил. Потому, ежели и через 180 дней клиент не оплатил, то сумма оборота для НДС не меняется уже и НДС пойдет по курсу на 60й день.А для бухучета и прибыли выручку возьмете на день оплаты. Фигня, но таков НК.
Беларусь
Автор 28.06.2011 15:10:37
минчака
только, когла выручку включать, когда все документы, а суммы ставить по курсу на 60день, если позже заплатили
Беларусь
Автор 28.06.2011 15:08:17
минчанка
спасибо, поняла все
Беларусь
Минчанка 28.06.2011 13:53:17
Ваша ИМНС права-выручку в декларации отражаете на 60-й день
Беларусь
Автор 28.06.2011 13:49:52
ML
______
а в декларацию когда включать выручку,я сдавала мне исправила налоговая курс взяла по 60дн., а у меня позже была, я здесь не поняла почему 60дн. по выручке
Беларусь
ML 28.06.2011 13:43:55
они должны оплатить и предоставить заявление о ввозе вам в течении 180 дней.
Беларусь
Автор 28.06.2011 13:38:06
понятно,что не нам не правильно написала, но в течении какого срока,если что, то нам когда платить 60дн. или увеличили?
Беларусь
еу просто так 28.06.2011 13:34:01
Они не Вам НДС платят, а в свою ИНФС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru