 |
Пособие на ребенка старше 3-х лет. .Назначила на 01.01.11 сотруднице пособие в размере 50%. Но с 1 мая увеличился БПМ. Мне надо по новому собирать справки и рассчитывать совокупный доход. или на основании старых справок пересчитать доход ( мне почему-то кажется , если в начале года мы установили его в размере 50% от установленной суммы пособия, то совокупный доход больше не пересчитываем), а платим 50% от пособий которые ежеквартально увеличиваются
Беларусь
|
 |