Подскажите,пожалуйста.Работаем по договору займа с нерезидентом(Лондон).Договор составлен в валюте с возможностью погашения в белорусских рублях по договорному курсу.Не будет ли считаться доходом нерезидента разница между курсом НБРБ и договорным курсом и являться базой для исчисления налога на доходы нерезидента? Спасибо за ответы.