...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 28.06.2011 14:14:58
Уважаемые друзья и коллеги!
Взываю Вас о помощи. Может быть у Вас самих или среди Ваших знакомых есть такие, у кого группа крови 4-я и резус «-» (отрицательный)и кто сможет этим поделиться. У моих друзей молодой совсем еще сын (29 лет) впал в кому. Возможно понадобиться несколько доноров.
Свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону +375 29 691-72-30 Инна.
За ранее благодарна всем, кто отклинется или как-то примет участие в дальнейшей судьбе этого человека!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.06.2011 14:44:21
Раньше люди с первой группой крови считались универсальными донорами, а тем, у кого IV, подходила любая группа. Сейчас это запрещено приказом Минздрава.
Беларусь
Карла 28.06.2011 14:38:04
так 4 группе можно переливать от 1 до 4, или ему только 4, у меня 2 отриц.
Беларусь
сочувствую 28.06.2011 14:37:17
Обычно доноры с такой редкой группой крови известны станциям переливания крови...
Беларусь
Инна 28.06.2011 14:33:24
Помогите!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru