...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Людмила 28.06.2011 14:28:32
Вопрос по суточным за рубеж: по приказу командировка 18.06 - Вильнюс, 19 - вылет из Вильнюса и прилет в Нигерию через Амстердам. Назад билеты 02.07 в 22-00 из Нигерии, между самолетами 3 часа в ,Амстере, прилет в Вильнюс 03.07 в часов 12 дня и переезд в Минск в этот же день. Итак: 18.06 и 03.07 нормы по Литве, с 19.06 по 02.07 нормы по Нигерии, так? Амстердам никаким здесь боком?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Людмила 28.06.2011 15:58:03
В Вильнюсе основной заказчик, т.е. там был инструктаж, какие-то материалы для Нигерии брали, т.е. по приказу Минск-Вильнюс-Лагос-Вильнюс-Минск. В-общем, склоняюсь к тому, что дам суточные за 19 по Нигерии.
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 15:44:31
у вас Вильнюс тоже транзитом или по приказу туда командирован тоже?. если транзит, то не считается.
Беларусь
Людмила 28.06.2011 15:33:37
Меня больше всего интересует размер суточных за 19-тое: стоит штамп о выезде из шенгена и штамп о въезде в Нигерию. Хэлп!
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 14:34:31
А раз в Амстердаме был просто транзитом - то транзит тут ни при чем
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 14:33:35
Смотрите визы в паспорте. Оттуда и расчеты суточных. Если в один и тот же день разные страны берите где больше (:)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru