Есть ли какая-нибудь нормативка по формированию цены экспортера? Я понимаю что ограничения (т.е. нижний предел) установлены только для товаров производства РБ, а если товар был ране импортирован, то никаких ограничений нет?
в части регулировния цен на экспортируемую продукцию Министерством экономики РБ по перечню Совета Министров РБ по Указу Президента РБ от 25.02.2011 N 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь»
Беларусь
Цена экспортера28.06.2011 14:43:33
Да я понимаю, что не регулируется... Просто хочется что-то почитать и убедиться в этом самой. Может подскажете какой-нибудь нормативный акт?
Беларусь
ну просто так28.06.2011 14:38:51
Цены при экспорте не регулируются. За исключением редких специфических товаров.