...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 28.06.2011 14:52:23
настало время ОТПУСКА, пора-пора бухам ломать голову :)))
==============================================
Трудовые и социальные отпуска
http://www.belta.by/ru/conference/i_206.html
Отпуска: социальные и трудовые
http://www.belta.by/ru/conference/i_128.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 13:21:34
Скажите, если рабочий год с 1 апреля 2010 по 31 марта 2011, отпуск обязательно должен быть предоставлен(хотя бы 14 дней)до 31 марта 2011г? Если отпуск за этот период предоставлен ,скажем, в августе 2011г., что мы нарушаем и какие последствия
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 12:07:24
Эд, ну скажите еще что-то
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:29:58
ап
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 16:18:42
зачем ломать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru