Подскажите, пожайлуста! Человек работает наряду со ставкой (инженер) еще 0,25 ст внутренним совместителем (маркировщик). Как правильно производить доплату до МЗП. Как внутренний совместитель он заработал 90 тыс.руб (сдельно).А как инженеру ему нач-но 700 тыс.руб.Смотреть отдельно ставку и 0,25 ставки или?
Нужно учитывать всю зарплату работника включая совместительство
Беларусь
"Анонимно"29.06.2011 15:47:34
А может Вам надо в общем смотреть з/пл?
Беларусь
Автор28.06.2011 15:45:03
Спасибо, так и думала.Провизор получает 2 млн + 0,25 ст кладовщика. И по кладовщику доплатить надо. Нормально это?
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 15:34:05
Вообще-то, да. Я всех внутренних совместителей перевожу на доплаты по совмещению профессий в размере ...% от оклада. Человек остаётся при своих деньгах, но в одном лице.