Из прибыли 2010г почти каждый месяц работникам выплачивалась премия. в январе и феврале администрации выплачена премия по результатам работы за год. Вот думаю достаточно ли приказа, или нужно еще протокол собрания учредителей (ООО) каждый месяц писать.