 |
Ребята, может кто подскажет-есть мысль занятся швейным производством(белье, одежда), но сначала хотим приглядеться и на давальческом поработать, а потом как пойдет-может и в собственность выкупить. Никто не знает какое швейное производство на грани загибания? в Минске и пригороде.
Беларусь
|
 |