...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 28.06.2011 16:15:26
Требуется главный бухгалтер с опытом работы.
Полная занятость ,офис находится возле комаровского рынка Зар плата 2 700 000
услуги,аренда
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 30.06.2011 11:05:36
Много высокооплачиваемой работы в Минске предлагается на сайте jobs. tut. by Можно этот пост считать рекламой
Беларусь
Iriska 29.06.2011 15:20:07
У нас - это в больших холдингах города Минска. Открываете сайты этих холдингов - и подаете свои анкеты.
***
Хочу найти эти сайты. Так и набрать в гугле - «большой холдинг Минска» ?
_____________________
Да, у меня тож первая мысль была такая. Мммммм болшие холдинги)
))) вона оно как все просто, счас все пойдут гуглить «большие холдинги Минска»)
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:15:08
Так и набрать в гугле - «большой холдинг Минска» ?
______________________
ой, тоже хочу
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 15:01:26
Хочу найти эти сайты. Так и набрать в гугле - «большой холдинг Минска» ?
==============================
Енто наверно ГБ мера Ладутько писал)))
Беларусь
Olga V 29.06.2011 15:00:07
Ясно. «Анонимно» 29.06.2011 14:46:36 уже секут на конюшне за то, что проболталось.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:59:25
смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000.
-------------------------------------
Наверное им за что-то доплачивают .
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:56:03
большой холдинг эта - управления делами АГЛ наверное .
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:54:05
смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000.
*******
Стесняюсь спросить-это где у вас?
----------------------------------------
Эта как в еврейской лавочке .Такая зарплата но ее не платят .
Сколько приходило людей с большой з\п на последнем месте работы на меньшую з\п.
Спрашиваеш -чего ушла ,таки не платят .
Кому не нравиться -не работайте ,шукайце высокую .
Беларусь
Olga V 29.06.2011 14:53:31
У нас - это в больших холдингах города Минска. Открываете сайты этих холдингов - и подаете свои анкеты.
***
Хочу найти эти сайты. Так и набрать в гугле - «большой холдинг Минска» ?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:53:06
«Анонимно» 29.06.2011 14:51:00

У нас - это в больших холдингах города Минска. Открываете сайты этих холдингов - и подаете свои анкеты. Если повезет - вам позвонят и пригласят на работу
=====================================
як жаж достали ентые снобы и понтавщики, езжайте ужо на канары, лето ж на дворе))))
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:51:00
У нас - это в больших холдингах города Минска. Открываете сайты этих холдингов - и подаете свои анкеты. Если повезет - вам позвонят и пригласят на работу.
Беларусь
Клубничка 29.06.2011 14:47:46
Анонимно« 29.06.2011 14:46:36

смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000.
*******
Стесняюсь спросить-это где у вас?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 14:46:36
смешно - не то слово. У нас 2 простых буха - и ЗП у них 4 000 000.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:18:25
Дайте телефон РАБОТОДАТЕЛЯ
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 11:00:45
зарплата для зама еще более-менее, но никак не для ГБ!
Беларусь
Белорусская морячка 29.06.2011 10:42:15
Не нравится зп- проходите мимо и не фиг рассуждать если вам эта зп не интересна.
--------------------------------------
Абсолютно согласна!!!
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 10:37:52
Читая подобные объявления хочется пойти еще поработать :(
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:56:41
а я вообще получаю 1 000 000. вот так
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 9:22:01
Как всегда понеслась)))) Какая вам разница сколько они платят? Не нравится зп- проходите мимо и не фиг рассуждать если вам эта зп не интересна. Как кто-то исчит ГБ так обязательно появляютс бухи с «коронами» и начинают гнуть пальцы))) Опуститесь на землю, на всех Абрамовичей и Дерипасок не хватает и найдется желающий и на эту работу бо ваши рассуждения об объеме не видя их как у Жванецкого- давайте рассуждать о художественых достоинствах не читая книги))))
Беларусь
иволга 28.06.2011 20:28:52
+100)))
=====
ну да.. но некоторые минчани не верют, доярке платют 900. и даже говорят, что 900тыщ для доярки - многа.
зовидуют
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru