не было ничего официального 100%. были разговоры и усе на том...
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 22:59:41
Не так уж и глухо. Было разрешение нанимать... _______-
где было? у них в голове?
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 22:45:15
Не так уж и глухо. Было разрешение нанимать не родственников из числа находящихся в отпуске без сохранения з/пл. Т.е. числящихся где-то, но не работающих в связи с проблемами на прндприятии.
Беларусь
"Анонимно"28.06.2011 17:36:13
глухо как в танке... вроде что-то говорили что разрешат ипэшкам нанимать тех кого сократили или уволили в связи с банкротством фирм, но пока молчок...