| |
|
|
| |
|
|
аренда
28.06.2011 16:50:44
|
 |
 |
Снимаем в аренду производственные помещения и офис. Договор оформлен в евро, соответственно цена выросла в двое и стала неподъемная. У кого похожая ситуация? Арендодатели пошли вам на уступки и каким образом?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
арендодатель
28.06.2011 18:03:59
|
 |
 |
Неманская, 50. Три комнаты с врезанными замками в двери. В жилом доме 2010 года постройки с отдельным входом. Свой санузел, естеств. освещение, отопление.
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
28.06.2011 17:44:54
|
 |
 |
Арендодатель, а где у Вас офисы в аренду?
Беларусь
|
 |
 |
Команданте
28.06.2011 17:44:17
|
 |
 |
писали коллективное письмо от арендаторов нашему арендодателю. в среднем снизили на 2 евро((( отдельные арендаторы, включая нас еще пытаются снизить хотя бы до 8 евро
Беларусь
|
 |
 |
арендодатель
28.06.2011 17:23:05
|
 |
 |
У нас было 10 евро за квадрат. Арендаторы начали просить снизить цену. Мы были готовы пойти на уступки. Раньше было 2,5 млн. Стало 4 млн. Мы предлагали снизить до 8 евро, а они уперлись 7 евро и ни цента больше, т,е 2,8 млн. Но у нас ведь затраты тоже выросли. Как мы можем оставить аренду на прежнем уровне? В итоге они нашли где-то помещение в свои деньги, а мы ищем арендаторов. Пока ищем по 9 евро. Готовы сдать за 8.
Беларусь
|
 |
 |
:(((
28.06.2011 17:03:09
|
 |
 |
А нам было отвечено: когда была неразбериха с курсом вы платили по НБРБ, вот и теперь платите по НБРБ. Соседи, почти половина, уже поменяли офисы, переехали. Мы сидим... думаю, досидимся...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.06.2011 16:58:38
|
 |
 |
наш с 1 июля пообещал снизить стоимость на 20%
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|